Михалев: "Северсталь" заслужила победу

Михалев: 'Северсталь' заслужила победуНачало периода осталось за гостями, наши ребята активно насели на ворота нам очень хорошо известного Вадима Тарасова, который когда то защищал цвета «Салавата Юлаева». Но хозяева спустя минут 10 встрепенулись и начали атаковать «Салават» по полной программе.

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Сергей Михалев после поражения от череповецкой «Северстали» ( 2:4 ) в матче регулярного чемпионата подчеркнул, что у его команды «много проблем». «Северсталь» заслужила победу, – приводит слова Михалева официальный сайт «Салавата».

Выиграв в прошлом году чемпионат КХЛ, уфимцы приняли решение расстаться с главным тренером команды Вячеславом Быковым. В межсезонье «Салават» уже второй раз в карьере возглавил хорошо знакомый череповецким любителям хоккея наставник — Сергей Михалёв.

Феррер: Марченко был лучше меня и полностью заслужил победу
Давид Феррер проанализировал причины неудачи, постигшей его в матче первого круга турнира в Дохе с украинцем Ильёй Марченко. «Соперник был лучше меня в течение всего матча.

Герман Титов: «Кузня» заслужила победу"
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов назвал матч регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (2:1 Б) обоюдоострым.

Атаман: судили ужасно, но Литва заслужила победу
Главный тренер сборной Турции Эргин Атаман посетовал на ужасное судейство в четвертьфинальном матче чемпионата мира против сборной Литвы, проигранном его подопечными со счётом 61:73. «Мы старались играть на Омера Ашика…

Шипшев: мы заслужено победили
И.о. главного тренера Тимур Шипшев прокомментировал победу своей команды в матче 39 тура чемпионата России против «Волги» (3:0). «Попытались раскрепостить ребят, играть они умеют, — сказал он в эфире „НТВ-Плюс“. — Благодарен ребятам, они — молодцы. Мы заслужено победили, у нас было несколько моментов, которые не реализовали. Четыре с половиной месяца мы не знали вкус победы».