Крикунов: «Во втором периоде играли без обороны»

Крикунов: «Во втором периоде играли без обороны»После матча главный тренер победителей обещал подождать, пока выйдут из тени лидеры «Ак Барса», Виктор Пачкалин рассказал, как перезагружал команду, а капитан «Спартака» признал вину за поражение.

Начали мы довольно хорошо, грамотно, чётко играли в обороне, контратаковали, забили два гола, один из них в большинстве. Со второго периода решили почему-то, что можно играть без обороны, в результате получили два удаления, пропустили два гола, и всё надо было начинать сначала.

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после победы над «Спартаком» ( 3:2 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его подопечные расслабились во втором периоде.

Гарипов: в матче со "Спартаком" сложнее всего было во втором периоде
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов на пресс-конференции после матча со «Спартаком» ( 3:2 ) после матча отметил игру молодого вратаря Гарипова и заявил, что ждет, когда прибавят Морозов и Зарипов.

Хейккиля: рижское «Динамо» хорошо играло, особенно во втором периоде
Главный тренер рижского «Динамо» Кари Хейккиля прокомментировал победу в овертайме над ХК «Сочи» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1. «Мы хорошо играли сегодня.

Матикайнен: во втором периоде хоккеисты «Слована» играли очень плохо
Главный тренер «Слована» Петри Матикайнен, несмотря на уверенную победу над рижским «Динамо» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, остался недоволен игрой своих подопечных во втором периоде.

Раутакаллио: во втором периоде было ощущение, что это игра плей-офф
Главный тренер рижского «Динамо» Пекка Раутакаллио прокомментировал поражение от СКА (2:4) в чемпионате КХЛ. «Мы начали матч гораздо лучше, чем со „Спартаком“», — передает его слова Sports.ru. — Это хорошо.