"Ак Барс" вырвал победу у "Спартака" в Москве

'Ак Барс' вырвал победу у 'Спартака' в МосквеВ составе «Ак Барса» забивали Яркко Иммонен ( 6-я минута ), Евгений Скачков ( 10 ) и Кирилл Петров ( 59 ). Точные броски Ивана Баранки ( 26 ) и Алексея Заварухина ( 28 ) позволили «Спартаку» сравнять счет во втором периоде.

Победитель определился под занавес третьего периода, когда после грубой ошибки защитников «Спартака» Кирилл Петров отправил шайбу в сетку ворот Касутина.

Казанский «Ак Барс» в упорной борьбе вырвал победу у московского «Спартака» в чемпионате КХЛ — 3:2. Начало матча сложилось для красно-белых неудачно: уже к середине первого периода они проигрывали две шайбы.

«Ак Барс» вырвал победу у «Витязя»
Хоккеисты «Витязя» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграли казанскому «Ак Барсу».

"Снежные Барсы" вырвали победу у "Юности"
В рамках регулярного чемпионата МХЛ «Снежные Барсы» в Астане на последних минутах вырвали победу у минской «Юности» — 2:1. Победную шайбу забросил Игнатенко.

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

Хоккеисты "Магнитки" в овертайме вырвали победу у "Югры" в матче КХЛ
На восьмой секунде овертайма Лассе Кукконен принес победу «Металлургу». После этой победы «Магнитка» обошла в турнирной таблице Востока «Сибирь» и «Салават Юлаев».