"Химки" обыграли владимирское "Торпедо"

'Химки' обыграли владимирское 'Торпедо'Счет в матче уже на четвертой минуте первого тайма открыл полузащитник Илья Зинин, эффектно перебросив мяч через вратаря. После розыгрыша углового хавбек Игорь Шестаков сравнял счет.

Владимирское «Торпедо» проиграло подмосковным «Химкам» в выездном матче 35-го тура ФНЛ. Благодаря этой победе подопечные Олега Долматова обошли в турнирной таблице «СКА-Энергию» и прервали неудачную серию, которая растянулась на шесть поединков.

В рамках 35-го тура чемпионата России в первом дивизионе брянское «Динамо» сумело добиться ничьей в гостевом матче с кандидатом на вылет — оренбургским «Газовиком». Отметим, что на последней минуте встречи полузащитник хозяев Шогенов попал в перекладину.

"Урал" обыграл владимирское "Торпедо"
Четыре последних матча на Центральном стадионе футболисты «Урала» завершили вничью, а нынешней осенью если и побеждали, то исключительно на выезде. Возможность прервать безвыигрышную серию на родной арене представилась «оранжево-черным» в минувший понедельник.

"Факел" победил владимирское "Торпедо"
Гол Арсена Хубулова на 14-й минуте оказался единственным, но позволил команде взять полновесных три очка.

"Факел" на своем поле одолел владимирское "Торпедо"
В рамках 36-го тура чемпионата России в первом дивизионе состоялись очередные матчи. Воронежский «Факел» на своем поле одержал победу над владимирским «Торпедо», а новороссийский «Черноморец» поделил очки с красноярским «Енисеем».

"Газовик" и владимирское "Торпедо" сыграли вничью
В четверг проходят матчи 32-го тура чемпионата ФНЛ. Оренбургский «Газовик» на своем поле сыграл вничью с владимирским «Торпедо» — 1:1. Голы: Шогенов, 90 — Каратыгин, 63.