Спартак Нальчик — Локомотив. 1:2

Спартак Нальчик — Локомотив. 1:2В матче между нальчикским «Спартаком» и московским «Локомотивом» фаворит был совершенно очевиден, даже несмотря на то, что железнодорожники играли на выезде. Однако начало первого тайма показало, что подопечные Сергея Ташуева намерены побороться за три очка.

Московский «Локомотив» одержал победу над нальчикским «Спартаком» ( 2:1 ) в выездном матче 28-го тура российской Премьер-лиги. В первом тайме нальчане владели игровым преимуществом, которое сумели воплотить в забитый мяч на 35-й минуте.

Вырвать победу железнодорожникам удалось под занавес встречи — после сутолоки в штрафной «Спартака-Нальчик» мяч в ворота вколотил минутой ранее вышедший на замену Дюрица. После этого матча беспроигрышная серия «Локомотива» в Премьер-Лиге продлилась до 12 игр кряду.

«Спартак» уступил ЦСКА в московском дерби 1:2
Между тем в турнирной таблице ЦСКА поднялся на первое место (15 очков), «Спартак» занимает четвертую позицию (10 очков).

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче РФПЛ
Московский клуб «Спартак» победил «Локомотив» со счетом 1:0 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Гол забил Ивелин Попов на 25-й минуте.

"Локомотив" и "Спартак" сойдутся в очередном туре РФПЛ
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча "Локомотив" — "Спартак" 30 апреля 2016.

"Спартак" и "Локомотив" встретятся в 12-м туре РФПЛ
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего матча Чемпионата России по футболу "Спартак" — "Локомотив" 18 октября 2015.