"Финикс" на выезде обыграл "Анахайм"

'Финикс' на выезде обыграл 'Анахайм'Второй «звездой» дня был назван центрфорвард «уток» Райан Гетцлаф, также оформивший дубль в этой встрече. Ну а третья «звезда» ушла защитнику «Койотов» Киту Йендлу, набравшему 2 ( 1+1 ) очка по системе гол+пас.

В единственном матче игрового дня регулярного чемпионата НХЛ «Финикс» на выезде обыграл другую команду Тихоокеанского дивизиона «Анахайм» — 5:4. По дублю оформили форвард «Койотс» Мартин Ганзал и его коллега по амплуа из калифорнийской команды Райан Гетцлаф.

Первой звездой игрового дня НХЛ, который состоял из одного матча, стал нападающий «Финикса» Мартин Ханзал. Центрфорвард забросил две шайбы и помог своей команде добыть выездную победу (5:4) над «Майти Дакс».

"Финикс" в гостях одолел "Анахайм" в матче НХЛ
В составе победителей дублем отметился Мартин Ханзал ( 5-я и 15-я минуты ), еще по голу забили Бойд Гордон ( 25 ), Лаури Корпикоски ( 27 ) и Кейт Яндл ( 28 ). У «Дакс» две шайбы забросил Райан Гетцлаф ( 15-я и 59-я минуты ), еще по разу отличились Любомир Вишневски ( 9 ) и Кертис Фостер ( 14 ).

«Трактор» на выезде обыграл рижское «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Трактором» завершился победой гостей. Итоговый счет матча — 4:2 в пользу «Трактора».

Столичный «Спартак» на выезде обыграл «Нефтехимик»
Московский «Спартак» нанес гостевое поражение нижнекамскому «Нефтехимику», прервав пятиматчевую победную серию хозяев.

«Динамо» на выезде обыграло «Уфу» в чемпионате России
В матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) московское «Динамо» на выезде обыграло «Уфу». Об этом сообщает сайт РФПЛ.