ЦСКА обыграл "Анжи" со счетом 5:3

ЦСКА обыграл 'Анжи' со счетом 5:3Московский ЦСКА одержал крупную победу над махачкалинским «Анжи» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Зрелищная встреча в Махачкале завершилась со счетом 5:3 в пользу армейцев, в составе которых хет-триком отметился ивуарийский форвард Сейду Думбия.

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий по окончании матча 28-го тура против клуба «Анжи» отметил, что первые 20 минут махачкалинцы играли значительно лучше армейцев. Игра, состоявшаяся в дагестанской столице, завершилась со счетом 5:3 в пользу москвичей.

Во втором тайме «Анжи» отыграл два мяча — оба гола забил Ян Голенда. В настоящее время ЦСКА с 55 очками занимает II место в турнирной таблице чемпионата, «Анжи» с 42 очками — на 8-м месте.

Футбольный клуб ЦСКА со счетом 5:3 победил махачкалинский "Анжи"
Футбольный клуб ЦСКА со счетом 5:3 победил махачкалинский «Анжи» в гостевом матче чемпионата России по футболу. Три гола забил игрок армейцев Сейду Думбия.

Сборная России разгромила словенцев со счетом 5:3
Эта победа стала для российской команды второй на турнире. 1 мая сборная со счетом 6:2 обыграла норвежцев.

Российские хоккеисты победила команду США на МЧМ, со счетом 5:3
Молодежная сборная России по хоккею победила команду США в четвертьфинале чемпионата мира и вышла в полуфинал.

Сборная США одержала победу над Словакией со счетом 5:4
Сборная США в заключительном матче группового турнира чемпионата мира в овертайме обыграла Словакию со счетом 5:4 и лишила Россию шансов на первое место в группе B.