Два рязанских дзюдоиста выступят в клубном чемпионате Европы

Два рязанских дзюдоиста выступят в клубном чемпионате ЕвропыВ розыгрыше континентального Кубка среди клубных команд, прошедшем в минувшие выходные в Анталии, питерский клуб «Явара-Нева» завоевал «бронзу». Средиземноморский курорт принимал у себя несколько сотен молодых людей, которым у моря было не до отдыха.

Российская команда «Явара-Нева» в стартовой встрече уступила Red Star Club de Champigny ( 1:4 ), завершив борьбу за награды турнира.

Два рязанских дзюдоиста выступят на стартующем в субботу, 22 октября, в Анталии клубном чемпионате Европы, сообщил комитет по физкультуре и спорту области. Иван Нифонтов (весовая категория до 81 кг) и Андрей Волков (свыше 90 кг) будут защищать честь сильнейшей команды страны – петербургского клуба «Явара-Нева», на счету которого уже семь побед на континентальных чемпионатах.

Два рязанских дзюдоиста поборются за Гран-при Грузии
В столице Грузии Тбилиси 25—27 марта в Тбилиси пройдет этап престижных международных соревнований серии Гран-при по дзюдо.

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу
Сборная России добыла путевку в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве. Российская команда в тяжелейшем четвертьфинальном поединке одолела сборную Сербии, а уже сегодня в полуфинале встретится с Францией.

Российские керлингистки вышли в финал чемпионата Европы
Женская сборная России по керлингу победила команду Шотландии и вышла в финал чемпионата Европы, который проходит в шотландском Ренфру.

Сборная РФ вышла в финал чемпионата Европы по ММА
Сборная России по Смешанным боевым единоборствам (ММА) вышла в финал чемпионата Европы, который проходит в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Союза смешанных единоборств России.