НХЛ. "Финикс" обыграл "Анахайм"

В ночь на понедельник в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата.

«Анахайм» встречался на домашней арене с «Финиксом». В пером периоде команды дважды обменялись голами, причём сначала вперёд вышли гости, а затем — хозяева.

"Финикс" на выезде обыграл "Анахайм"
Второй «звездой» дня был назван центрфорвард «уток» Райан Гетцлаф, также оформивший дубль в этой встрече. Ну а третья «звезда» ушла защитнику «Койотов» Киту Йендлу, набравшему 2 ( 1+1 ) очка по системе гол+пас.

«Лос-Анджелес» в гостях обыграл «Анахайм»
«Лос-Анджелес» обыграл «Анахайм» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) благодаря трем очкам Джеффа Картера, который отметился дублем и одной голевой передачей.

"Финикс" в гостях одолел "Анахайм" в матче НХЛ
В составе победителей дублем отметился Мартин Ханзал ( 5-я и 15-я минуты ), еще по голу забили Бойд Гордон ( 25 ), Лаури Корпикоски ( 27 ) и Кейт Яндл ( 28 ). У «Дакс» две шайбы забросил Райан Гетцлаф ( 15-я и 59-я минуты ), еще по разу отличились Любомир Вишневски ( 9 ) и Кертис Фостер ( 14 ).

«Лос-Анджелес» выиграл у «Анахайма» в НХЛ
«Лос-Анджелес» дома с минимальным перевесом обыграл «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0). НХЛ.