Серб Типсаревич стал победителем теннисного Кубка Кремля

Серб Типсаревич стал победителем теннисного Кубка КремляВпервые за последние 10 лет решающие матчи «Кубка Кремля» по теннису прошли без участия россиян. Победителями московского турнира стали Доминика Цибулкова из Словакии и серб Янко Типсаревич.

Финальный матч Кубка Кремля в мужском одиночном разряде сербы Янко Типсаревич и Виктор Троицки назвали странным и необычным, так как оба теннисиста являются близкими друзьями.

Последние из наших, Елена Веснина и Николай Давыденко, вылетели на стадии полуфинала. Сегодня в финале словачка Доменика Цибулкова в трехсетовом поединке, который продолжался 2 часа 40 минут, дожала эстонку Кайу Канепи.

Серб Троицки второй год подряд вышел в финал теннисного Кубка Кремля
Серб Виктор Троицки, «посеянный» на «Кубке Кремля» — 2011 под вторым номером, во второй раз подряд вышел в финал московского турнира. В прошлом году он завоевал здесь свой первый титул, а на этот раз его в финале ждет встреча либо с соотечественником Янко Типсаревичем, либо с россиянином Николаем Давыденко.

Испания в пятый раз стала победителем теннисного Кубка Дэвиса
Накануне испанцы в пятый раз стали победителями неофициального командного чемпионата мира, в финале выиграв у аргентинцев со счетом 3-1. Сразу после триумфа на корте Олимпийского стадиона в Севилье Рафаэль Надаль, Давид Феррер, Фернандо Вердаско и Фелисиано Лопес сообщили, что в следующем году не будут выступать в розыгрыше Кубка Дэвиса из-за перегруженности личных соревнований, а также с учетом Олимпийских игр.

Азербайджанские бойцы стали победителями первого Кубка мира по алпагуту
БАКУ /Trend Life/ — Сборная Азербайджана стала победителем первого Кубка мира по алпагут, который состоялся в Озургети (Грузия), сообщил Trend Life в пресс-службе Федерации алпагута Азербайджана (AAF).

Азербайджан стал победителем Кубка мира по алпагуту
Сборная Азербайджана стала победителем первого Кубка мира по алпагут, который состоялся в Озургети (Грузия). Об этом сообщили в пресс-службе Федерации алпагута Азербайджана (AAF).