"Трактор" проиграл магнитогорскому "Металлургу"

'Трактор' проиграл магнитогорскому 'Металлургу'Нападающий «Магнитки» Ярослав Косов забил первый гол в КХЛ. Игрок поразил ворота Майкла Гарнетта на 46-й минуте гостевого матча с «Трактором» (3:1). Кроме того, он сделал результативную передачу в эпизоде с голом Сергея Мозякина на 7-й минуте встречи.

«Арена Трактор» в первом периоде больше походила на сауну. Полные трибуны народа, да еще осень подарила последние теплые деньки.

Магнитогорский «Металлург» в челябинском дерби взял верх над «Трактором» со счетом 3:1, одержав четвертую победу подряд. Одним из главных героев встречи стал 18-летний форвард гостей Ярослав Косов, набравший 2 ( 1+1 ) очка.

КХЛ. Магнитогорский «Металлург» разгромил «Трактор»
В первом периоде публику баловал новый кумир фанатов Сергей Мозякин – он забросил две шайбы и первым в КХЛ покорил рубеж «100». Затем хитрый сценарист – тренер «Магнитки» Александр Барков сумел усыпить бдительность соперника, чтобы под занавес подарить зрителям бурю эмоций.

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Трактор"
Максим Пестушко отыграл одну шайбу, но этим успехи гостей и ограничились — 3:1 в пользу «Автомобилиста». Магнитогорский «Металлург» принимал челябинский «Трактор».

Рижское «Динамо» прервало серию из четырех поражений, обыграв магнитогорский «Металлург»
МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Рижское «Динамо» в серии буллитов одержало победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Атлант» в овертаме выиграл у магнитогорского «Металлурга»
В пятницу проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Магнитогорский «Металлург» встречался на домашнем льду с подмосковным «Атлантом» и проиграл в овертайме со счетом 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1). Шайбы забросили: 1–0. Мозякин (Кайгородов, Твердовский), 14:43-бол 2–0. Мозякин…