"Трактор" проиграл магнитогорскому "Металлургу" Нападающий «Магнитки» Ярослав Косов забил первый гол в КХЛ. Игрок поразил ворота Майкла Гарнетта на 46-й минуте гостевого матча с «Трактором» (3:1). Кроме того, он сделал результативную передачу в эпизоде с голом Сергея Мозякина на 7-й минуте встречи. «Арена Трактор» в первом периоде больше походила на сауну. Полные трибуны народа, да еще осень подарила последние теплые деньки. Магнитогорский «Металлург» в челябинском дерби взял верх над «Трактором» со счетом 3:1, одержав четвертую победу подряд. Одним из главных героев встречи стал 18-летний форвард гостей Ярослав Косов, набравший 2 ( 1+1 ) очка. Встреча, Косов, Ярослава, Минута, Металлург

"Трактор" проиграл магнитогорскому "Металлургу"

'Трактор' проиграл магнитогорскому 'Металлургу'Нападающий «Магнитки» Ярослав Косов забил первый гол в КХЛ. Игрок поразил ворота Майкла Гарнетта на 46-й минуте гостевого матча с «Трактором» (3:1). Кроме того, он сделал результативную передачу в эпизоде с голом Сергея Мозякина на 7-й минуте встречи.

«Арена Трактор» в первом периоде больше походила на сауну. Полные трибуны народа, да еще осень подарила последние теплые деньки.

Магнитогорский «Металлург» в челябинском дерби взял верх над «Трактором» со счетом 3:1, одержав четвертую победу подряд. Одним из главных героев встречи стал 18-летний форвард гостей Ярослав Косов, набравший 2 ( 1+1 ) очка.

КХЛ. Магнитогорский «Металлург» разгромил «Трактор»
В первом периоде публику баловал новый кумир фанатов Сергей Мозякин – он забросил две шайбы и первым в КХЛ покорил рубеж «100». Затем хитрый сценарист – тренер «Магнитки» Александр Барков сумел усыпить бдительность соперника, чтобы под занавес подарить зрителям бурю эмоций.