«Лилль» одержал волевую победу над «Лионом»

«Лилль» одержал волевую победу над «Лионом»Противостояние на «Лилль Метрополь» ожидалось нешуточное, к тому же, это был центральный матч тура Лиги 1. Обе команды находятся в лидирующей группе чемпионата, и те и другие проиграли свои последние матчи в Лиге Чемпионов, да и кадровых потерь в составе соперников особо не наблюдалось.

«Лилль» в домашнем матче 11-го тура французского чемпионата одержал победу над «Лионом» — 3:1. Первый гол в поединке забили парижане: после передачи Йоанна Гуркюффа на свидание с Микаэлем Ландро вышел Джимми Бриан и отправил мяч в ворота.

Жереми Менез получил мяч в центре поля и отлично прорвался по правому флангу, выдав прострел вдоль ворот на Нене, для которого не составило сложности переправить мяч в незащищенные ворота. Во второй половине игра была более-менее равной, и команды частенько создавали обоюдно острые голевые моменты, но раз за разом форварды ПСЖ и Дижона упускали хорошие возможности.

"Монпелье" одержал волевую победу над "Дижоном" в чемпионате Франции
В рамках десятого тура французской Лиги 1 «Лилль», который является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, со счетом 3:1 на выезде победил «Осер». Из других результатов стоит отметить ничью 0:0 в матче «Тулузы» и «Марселя».

«Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей»
В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Лионель Месси и Луис Суарес.

Сборная Беларуси одержала волевую победу над Словакией
В стартовом матче очередного игрового дня на чемпионате мира по хоккею сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Словакии со счётом 4:2. Словаки вышли вперёд на первой минуте второго периода…

«Интер» одержал волевую победу над «Удинезе»
Успех принёс дубль Стевана Йоветича. «Интер» сумел добиться победы над «Удинезе» в матче, который стал уникальным для Серии А — впервые в стартовых составах команд не было ни одного чистого…