Киевское "Динамо" разгромило "Зарю"

Киевское 'Динамо' разгромило 'Зарю'Благодаря победе «Динамо» единолично возглавило турнирную таблицу – 36 очков, «Заря» опустилась на 13-ю позицию – 12 очков. В еще одном матче игрового дня полтавская «Ворскла» одержала победу над симферопольской «Таврией» — 3:2.

Киевское «Динамо» единолично возглавило турнирную таблицу чемпионата Украины по футболу по итогам матчей 14-го тура. В воскресенье подопечные Юрия Семина разгромили на своем поле луганскую «Зарю» со счетом 6:1. Голы у «Динамо» на счету Олега Гусева (12-я минута), Артема Милевского (16), Александра Алиева (27), бразильцев Карлоса Корреа (58) и Эдуардо Дуду (62), а также Андрея Ярмоленко (76).

Игра у Зари полностью разладилась и после перерыва Динамо продолжило наполнять сетку ворот Шуховцева мячами. Сначала отличился Корреа после паса Милевского, затем дебютный гол за киевский клуб забил бразилец Дуду ( Милевский и Алиев эффектно пропустили прострел от Данило Сильвы ).

Киевское «Динамо» обыграло «Зарю» и оторвалось от «Шахтера» на шесть очков
Завершился матч 19-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором киевское «Динамо» принимало на своем поле луганскую «Зарю» и добилось победы с минимальным счетом 1:0. Украина. Премьер-лига. 19-й тур.

Киевское "Динамо" разгромило "Александрию"
Киевляне спокойно и непринуждённо возвращают себе первое место в чемпионате страны, разгромив на своём поле «Александрию» — 4:0. Вряд ли нужно было ставить под сомнение исход матча одного из лидеров украинского футбола против одного из аутсайдеров чемпионата.

Динамо разгромило Зарю и единолично возглавило турнирную таблицу
Представляем вашему вниманию видеоповторы голов в матче 14-го тура премьер-лиги Украины, в котором киевское «Динамо» дома разгромило «Зарю» со счетом 6:1.

Киевское «Динамо» разгромило «Олимпик», прервав трёхматчевую безвыигрышную серию
В украинской Премьер-лиге завершился матч 9-го тура. Донецкий «Олимпик» на стадионе «Юбилейный» принимал киевское «Динамо».