Слуцкий: ЦСКА добился уверенной победы

Слуцкий: ЦСКА добился уверенной победыФедотов сегодня играл против Жиркова, из-за нехватки опыта ему было тяжело, поэтому выпустили Щенникова. То, что во вторник ЦСКА играл в Лиге чемпионов, не отразилось на состоянии футболистов.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу своих подопечных над махачкалинским «Анжи» ( 5:3 ) в матче 28-го тура чемпионата России.

«Несмотря на то что начали очень плохо, уже с середины первого тайма взяли игру под свой контроль, а во втором стали воплощать возникшее тогда игровое преимущество в голы и добились уверенной победы», — сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

ЦСКА вернул лидерство в зачете чемпионата России
21-ый матч тура РФПЛ завершился победой ЦСКА над «Кубанью». ЦСКА добился уверенной победы со счетом 2:0. В результате полученным очкам за матч футболисты ЦСКА вернули себе лидерство в турнирной таблице…

ЦСКА отметил столетие победой над «Волгой»
Волжане решили не отсиживаться и уже на 17-й минуте Бибилов выскочил из-за защитников и переправил прострел Гетигежева в ворота. Игра более менее успокоилась, ЦСКА проводил больше времени в атаке и временами создавал опасные моменты у ворот гостей.

ЦСКА одержал волевую победу над СКА
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и СКА закончился волевой победой столичных армейцев.