"Торпедо" взяло верх над "Атлантом" в матче чемпионата КХЛ

'Торпедо' взяло верх над 'Атлантом' в матче чемпионата КХЛНижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над подмосковным «Атлантом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 5:3. Сначала две шайбы забросили хоккеисты «Атланта»: на 2-й минуте отличился Дмитрий Уппер, на 13-й — Виктор Бобров.

За 24 минуты 48 секунд ( второй показатель в команде ) белорусский форвард набрал три очка ( 1+2 ), нанеся всего 4 броска по воротам соперника.

«Торпедо» перехватило инициативу и к 47-й минуте вело уже 5:3. В концовке встречи хозяева льда не реализовали буллит, а гости не сумели наказать нижегородцев за четыре удаления подряд.

«Олимпиакос» взял верх над «Реалом» в матче 12-го тура Евролиги
«Олимпиакос» переиграл «Реал» в матче 12-го тура «Топ-16» Евролиги со счетом 99:84. В активе обеих команд теперь по шесть побед и шесть поражений. Евролига. 2-й групповой турнир. 12-й тур.

"Бордо" взял верх над "Сошо" в матче чемпионата Франции по футболу
Победу корсиканцам принес точный удар Фуссейни Диавара на 83-й минуте. «Ренн» с 29 очками опустился на 7-ю строчку в таблице чемпионата.

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Атлантом" в матче чемпионата КХЛ
Казанский «Ак Барс» на своей площадке, уступая по ходу встречи, одержал победу у подмосковного «Атланта» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости забросили быструю шайбу, а затем в течение 19 секунд довели счёт до 3:0, но казанцы умудрились сравнять счёт менее чем за две минуты, а в оставшееся время забросить три шайбы и довести дело до победы.

Хоккеисты СКА взяли верх над "Нефтехимиком" в матче КХЛ
СКА на домашнем льду взял верх над «Нефтехимиком», переиграв соперника со счётом 4:3. Отметим, что хозяева льда половину своих шайб забросили, играя в меньшинстве. Дубль у армейцев оформил Тони Мортенссон, дважды ассистировал ему Маттиас Вейнхандль.