"Ганновер 96" обыграл "Баварию" В начале второй половины «Ганновер» удвоил премущество. И не смотря на то, что в середине второго тайма составы уравнялись, гостям удалось отквитать лишь один мяч. «Бавария» не пропускает в Бундеслиге аж с первого тура, «Ганновер» плетется в середине таблицы и мечтает забить именитым гостям в очном противостоянии. «Соккер.ру» следил за матчем, в котором прервалась сухая серия. Еще по первому тайму стало ясно, что исход противостояния решит один забитый гол, поскольку оба коллектива сосредоточили свое внимание на обороне. Гость, Ганновер, Середина, МАТ, ТАЙМ

"Ганновер 96" обыграл "Баварию"

'Ганновер 96' обыграл 'Баварию'В начале второй половины «Ганновер» удвоил премущество. И не смотря на то, что в середине второго тайма составы уравнялись, гостям удалось отквитать лишь один мяч.

«Бавария» не пропускает в Бундеслиге аж с первого тура, «Ганновер» плетется в середине таблицы и мечтает забить именитым гостям в очном противостоянии. «Соккер.ру» следил за матчем, в котором прервалась сухая серия.

Еще по первому тайму стало ясно, что исход противостояния решит один забитый гол, поскольку оба коллектива сосредоточили свое внимание на обороне.

"Ганновер" прервал беспроигрышную серию "Баварии" в бундеслиге
В рамках десятого тура чемпионата Германии «Ганновер-96» обыграл на своем поле «Баварию». Встреча завершилась со счётом 2:1. В этом матче была прервана беспроигрышная серия «Баварии» в рамках бундеслиги из восьми матчей, в которых мюнхенская команда также не пропускала голов в свои ворота.