ПСЖ — Дижон. 2:0

ПСЖ — Дижон. 2:0«Пари Сен-Жермен» взял верх над «Дижоном» в матче 11-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, проходившая на парижском стадионе «Парк де Пренс», завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Дубль на свой счет записал бразильский полузащитник Нене, отличившийся на 42-й и 90-й минутах.

После 11-ти игровых дней «ПСЖ» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата. А «Ренн» на выезде выиграл у «Осера» и поднялся на третью позицию.

ПСЖ в домашнем матче 11-го тура чемпионата Франции обыграл «Дижон» — 2:0. Оба гола в матче на свой счет записал бразильский полузащитник парижского клуба Нене (42 и 90 минуты).

"Челси" вырвал необходимые 2:0 у "ПСЖ" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
В другом матче дортмундской «Боруссии» не хватило всего гола, что совершить чудо и отыграть у «Реала» три мяча, пропущенные в Мадриде.

"Лилль" дома переиграл "Дижон" в чемпионате Франции по футболу
Действующий чемпион Франции «Лилль» одержал предсказуемую домашнюю победу над «Дижоном» в матче 17-го тура чемпионата Франции и не позволил лидерам Лиги 1 «Монпелье» и ПСЖ уйти в отрыв в турнирной таблице.

Транспортный коридор Шелковый путь 2.0 свяжет Беларусь и Китай
Проект получил название «Шелковый путь 2. 0», сообщили в компании. «На сегодняшний день Китай для Беларуси — один из приоритетных экономических партнеров. И КРАФТТРАНС активно развивает данное направление.

Нижегородское «Торпедо» победило рижское «Динамо» в КХЛ со счетом 2:0
Как сообщили РИА «Ньюс-НН» в пресс-службе ХК «Торпедо», коллектив Петериса Скудры одолел соперника на родном льду — 2:0. Долгожданный первый гол «Торпедо» в сезоне болельщики увидели на старте второго периода…