ПСЖ — Дижон. 2:0 «Пари Сен-Жермен» взял верх над «Дижоном» в матче 11-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, проходившая на парижском стадионе «Парк де Пренс», завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Дубль на свой счет записал бразильский полузащитник Нене, отличившийся на 42-й и 90-й минутах. После 11-ти игровых дней «ПСЖ» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата. А «Ренн» на выезде выиграл у «Осера» и поднялся на третью позицию. ПСЖ в домашнем матче 11-го тура чемпионата Франции обыграл «Дижон» — 2:0. Оба гола в матче на свой счет записал бразильский полузащитник парижского клуба Нене (42 и 90 минуты). МАТЧ, Франция, Полузащитник, НЕН, ТУР

ПСЖ — Дижон. 2:0

ПСЖ — Дижон. 2:0«Пари Сен-Жермен» взял верх над «Дижоном» в матче 11-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, проходившая на парижском стадионе «Парк де Пренс», завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Дубль на свой счет записал бразильский полузащитник Нене, отличившийся на 42-й и 90-й минутах.

После 11-ти игровых дней «ПСЖ» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата. А «Ренн» на выезде выиграл у «Осера» и поднялся на третью позицию.

ПСЖ в домашнем матче 11-го тура чемпионата Франции обыграл «Дижон» — 2:0. Оба гола в матче на свой счет записал бразильский полузащитник парижского клуба Нене (42 и 90 минуты).

"Челси" вырвал необходимые 2:0 у "ПСЖ" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
В другом матче дортмундской «Боруссии» не хватило всего гола, что совершить чудо и отыграть у «Реала» три мяча, пропущенные в Мадриде.