"Тоттенхэм" без Павлюченко обыграл "Блэкберн"

Лондонский «Тоттенхэм» взял верх над «Блэкберном» в матче чемпионата Англии по футболу. Игра, прошедшая в воскресенье на поле стадиона «Ивуд Парк» в Блэкберне, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Российский форвард гостей Роман Павлюченко наблюдал за матчем со скамейки запасных. Благодаря этому результату «шпоры» поднялись на пятое место в турнирной таблице.

В матче 9-го тура Английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» на выезде переиграл «Блэкберн» ( 2:1 ). «Шпоры» открыли счет на 16-й минуте — Кайл Уокер феноменальный проход сотворил на правом фланге, ушел от всех, вошел в штрафную и отдал в центр Ван дер Варту, который не промахнулся мимо пустых ворот – 1:0.

«Тоттенхэм» без Павлюченко обыграл «Вест Бромвич»
Во вторник проходят матчи 20-го тура чемпионата Англии по футболу «Тоттенхэм» принимал на своем поле «Вест Бромвич» и выиграл со счетом 1:0. Гол: Дефо, 63 Российский нападающий «Тоттенхэма»» Роман Павлюченко в этом матче остался на скамейке запасных. «Газета.

«Тоттенхэм» без Павлюченко обыграл «Астон Виллу»
В понедельник состоялся матч 12-го тура чемпионата Англии, в котором «Тоттенхэм» принимал на своем поле «Астон Виллу» и выиграл со счетом 2:0. Голы: Адебайор, 14, 40. Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко не принимал участия в матче.

«Тоттенхэм» без Павлюченко проиграл «Сток Сити»
В воскресенье проходят матчи 15-го тура чемпионата Англии. «Сток Сити» принимал на своем поле «Тоттенхэм» и одержал победу со счетом 2:1. Голы: Этерингтон, 13, 43 — Адебайор, 63-пен. Российский нападающий «Тоттенхэма»» Роман Павлюченко не принимал участия в этом матче. «Газета.

"Тоттенхэм" без Павлюченко обыграл "КПР"
В матче 10-го тура Английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» на своем поле взял верх над «Куинз Парк Рейнджерс» (3:1). На 22-й минуте Фридель начал атаку, сильно выбив вперёд на Адебайора, Эммануэль сбросил на ван дер Варта, тот дальше на Леннона.