Передня: не можем попасть даже в створ ворот

Передня: не можем попасть даже в створ воротПоследний раз «Томи» удавалось забить гол 23 июля, когда Павел Голышев, реализовав пенальти, сделал счет 3:1 в пользу томского клуба в выездной игре с «Кубанью».

Главный тренер «Томи» Сергей Передня на послематчевой пресс-конференции подвел итоги гостевой встречи 28 тура чемпионата России со «Спартаком» ( 0:4 ).

У сегодняшних соперников томской команды голы забили Сухи ( 10-я мин. ), Ари ( 44, 89 ), Каюмов ( 83 ). Лучший бомбардир Томска в прошлом году Артем Дзюба не смог поразить ворота томичей.

"Рома" и "Ювентус" сыграли вничью в матче чемпионата Италии по футболу
«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, прошедшем в понедельник в Риме. Столичный клуб открыл счет на 6-й минуте встречи благодаря голу полузащитника Даниэле Де Росси, однако туринцам удалось отыграться после точного удара защитника «Юве» Джорджо Кьеллини на 61 минуте.

Писарев: Настораживает, что ни один из дальних ударов наших футболистов не попал в створ ворот
Санкт-Петербург, 17 января (Ирина Васильева). Для молодежной сборной России, по словам главного тренера Николая Писарева, стартовые матчи Кубка Содружества всегда проходят непросто.

Еврокомиссар: Мы не можем все время менять покупать украинские реформы
Евросоюз мог бы рассмотреть новые возможные инструменты для того, чтобы подтолкнуть и мотивировать Украину проводить реформы. Однако, постоянно так быть не может.