Словацкий "Лев" проиграл рижскому "Динамо" в матче КХЛ

Словацкий 'Лев' проиграл рижскому 'Динамо' в матче КХЛРижское «Динамо» в матче против московских одноклубников умудрилось забросить пять шайб за девять с половиной минут, победив со счётом 5:2. Более 45 минут команды не могли распечатать ворота друг друга, а в оставшееся время набросали семь шайб, пять из которых побывало в воротах хозяев.

Московское «Динамо», возглавляющее турнирную таблицу Запада, уступило одноклубникам из Риги, не слишком удачно начавшим сезон. До третьего периода зрители не видели заброшенных шайб и казалось, что дело идет к овертайму.

Попрадский «Лев» в матче регулярного чемпионата КХЛ потерпел поражение от рижского «Динамо» в Словакии — 3:5.Первую шайбу у рижан забросил Фредрик Варг. После, за 30 секунд до первого перерыва, Ладислав Надь сравнял счет.

«Барыс» обыграл рижское «Динамо» в матче КХЛ
Москва. 10 ноября. ИНТЕРФАКС — Астанинский «Барыс» одержал домашнюю победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты "Северстали" обыграли рижское "Динамо" в матче КХЛ
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Череповце в присутствии около 4,5 тысяч зрителей, закончилась со счетом 4:2 в пользу. В составе победителей точными бросками отметились Микко Лехтонен ( 7-я и 58-я минуты ), Евгений Кетов ( 10 ), Вадим Шипачев ( 60 ).

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.