«Аякс» с Булыкиным сыграл вничью с «Фейенордом»

«Аякс» с Булыкиным сыграл вничью с «Фейенордом»На 61-й минуте счет открыл защитник гостей Стефан де Врей, а шесть минут спустя ворота поразил Ян Вертонген. Российский нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин вышел на замену на 55-й минуте игры, однако результативными действиями не отметился.

«Аякс» на своем поле сыграл вничью с «Фейенордом» — 1:1. Голы: Вертонген, 67 — де Врий, 61. Российский нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин вышел на замену на 55-й минуте матча.

Российский нападающий амстердамского «Аякса» Дмитрий Булыкин вновь остался в запасе своей команды на матч чемпионата Голландии. На этот раз россиянин не попал в стартовый состав на поединок против «Фейенорда».

Ростов сыграл вничью с ПСВ во 2-м туре группового этапа ЛЧ
Российский футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ со счетом 2:2 в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

БАТЭ сыграл вничью с "Миланом" в 4-м туре Лиги чемпионов
Футболисты белорусского БАТЭ и итальянского «Милана» сыграли вничью в 4-м туре группы «Х» Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на поле команды из Борисова, завершилась со счетом 1:1. Первыми отличились игроки миланского клуба, на 22-й минуте гол забил шведский нападающий Златан Ибрагимович.

"Аякс" избежал поражения в матче с "АЗ Алкмар"
«Аякс» в рамках девятого тура чемпионата Нидерландов сыграл вничью 2:2 с «АЗ Алкмар». Российский нападающий амстердамского клуба Дмитрий Булыкин вышел на замену на 80-й минуте.

"Аякс" сыграл вничью с "Твенте"
В матче 7 тура чемпионата Голландии встретились чемпионы двух последних лет «Аякс» и «Твенте». Гости сумели уйти от поражения в самой концовке.