"Милан" вырвал победу у "Лечче", проигрывая 0:3

'Милан' вырвал победу у 'Лечче', проигрывая 0:3У «Лечче» мячи забили центральный защитник Карлос Гроссмюллер ( 37-я минута ), защитник Массимо Оддо ( 30, с пенальти ) и уругвайский полузащитник Гильермо Джакомацци ( 4 ). «Милан» набрал 11 очков в серии А, у «Лечче» осталось 4 балла.

Уже на четвертой минуте Гроссмюллер навесил в штрафную «Милана» на Джакомацци, которому никто не помешал нанести точный удар головой – 1:0. На 28-й минуте неуверенно сыграл Аббьяти, сбивший Корвию.

«Милан» в гостях вырвал победу у «Лечче» в матче 8-го тура чемпионата Италии, уступая по ходу встречи со счетом 0:3. Красно-черных спас ганский полузащитник Кевин-Принс Боатенг, после перерыва оформивший хет-трик всего за 14 минут.

Сборная России в овертайме вырвала победу у датчан и вышла в полуфинал МЧМ-2016
В четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2016 года, который проходит в Хельсинки, молодежная сборная России в овертайме вырвала победу у команды Дании — 4:3.

ЦСКА вырвал победу у "Мордовии", отыграв 3 мяча
В матче-триллере 9-го тура РФПЛ столичный ЦСКА сумел вырвать победу у аутсайдера чемпионата "Мордовии" 6:4, проигрывая по ходу матча три мяча.

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…

Канада в овертайме вырвала победу у Швеции
Сборная Канады в дополнительное время вырвала победу у команды Швеции на чемпионате мира в Минске, переиграв соперника со счётом 3:2.