«Зенит» уверенно переиграл «Ростов»

«Зенит» уверенно переиграл «Ростов»Счет открыл Данни, затем преимущество гостей укрепил Лукович, отличившийся с пенальти, а третий мяч в ворота «Ростова» провел Бухаров. После перерыва хозяева поля стали играть значительно лучше, но забить им удалось лишь гол престижа, автором которого стал Бракамонте.

«Зенит» открыл счет на 9-й минуте — последовала передача с левого фланга на левый край штрафной «Ростова», откуда мяч пяткой откинул назад Сергей Семак, Мигель Данни влетел во владения соперников и разящим ударом чуть было не порвал сетку в районе дальней «девятки» — 1:0.

Лидер чемпионата России петербургский «Зенит» в матче 28-го тура на выезде уверенно переиграл «Ростов» со счетом 3:1 и увеличил отрыв от ближайших преследователей из московского ЦСКА до пяти очков. Гости, кажется, ждали этого матча с лёгким беспокойством, опасаясь в плотной чреде международных событий отнестись к сопернику из нижней половины таблицы без должного пиетета.

Ростов — Зенит. 1:3

Уверенность в росте продаж среди глав компаний упала до минимум за 6 лет
Уверенность в росте продаж в краткосрочной перспективе среди руководителей по всему миру упала до самого низкого уровня за шесть лет.

Молодёжная сборная России уверенно переиграла американцев
Сегодня, 21-го декабря, в канадском городе Ред Дир в товарищеском матче перед чемпионатом мира молодежная сборная России по хоккею провела первую игру с командой США в которой выиграла со счетом 6:3. Шайбы у россиян забросили Наиль Якупов, Александр Хохлачев, Никита Кучеров ( две ), Игнат Земченко и Виктор Антипин.

Питерский «Зенит» переиграл «Мордовию» вышел в 1/4 финала Кубка России
Питерский «Зенит» даже без Александра Кержакова и Владимира Быстрова уверенно переиграл в гостях саранскую «Мордовию» и вышел в 1/4 финала Кубка России, где встретится с победителем пары «Кубань» – «Краснодар». На предыдущей стадии турнира подопечные Федора Щербаченко с минимальным счетом 1:0 переиграли «Локомотив-2», а команда Лучано Спаллетти в упорной борьбе сломила сопротивление «Балтики» (2:1). Первый тайм прошел с большим территориальным преимуществом фаворита, но хозяева отвечали пусть и редкими, но острыми…