"Амур" одержал седьмую победу в КХЛ подряд, обыграв "Барыс"

'Амур' одержал седьмую победу в КХЛ подряд, обыграв 'Барыс'Лидер регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» одержал вторую «сухую» победу подряд, на выезде уверенно переиграв астанинский «Барыс» — 4:0. Это позволило дальневосточникам увеличить отрыв от ближайших конкурентов до шести очков.

ХК «Барыс» на своем льду потерпел второе «сухое» поражение подряд, а «Амур», соответственно, продлил победную серию до семи игр. Белорусский форвард хабаровчан Андрей Степанов выходил в 4-й пятерке и провел на площадке 12 минут 14 секунд ( 17 смен ), отметившись при этом двумя бросками по воротам соперника и голевой передачей, а также заработав 2 минуты штрафа.

Лучший бомбардир лиги Якуб Петружалек вновь провел отличный матч, набрав 2 ( 1+1 ) очка, а его команда еще более прочно обосновалась на верхней строчке турнирной таблицы КХЛ.

Баскетболисты ЦСКА одержали седьмую победу в Евролиге подряд
Баскетболисты ЦСКА обыграли немецкий «Брозе Баскетс» на выезде и одержали седьмую победу подряд в Евролиге. Матч прошел в среду в Бамберге и закончился со счетом 81:78 в пользу армейцев.

"Витязь" одержал пятую победу в КХЛ подряд, обыграв ЦСКА
Форвард ЦСКА Дарси Веро прокомментировал тот факт, что ему по ходу матча пришлось дважды подраться с одним и тем же игроком. Напомним, что во время встречи регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Витязь» Веро дважды подрался с нападающим «Витязя» Джереми Яблонски.

"Лев" одержал первую победу в чемпионате КХЛ
Новичок КХЛ словацкий «Лев» одержал вторую победу в КХЛ, переиграв на домашнем льду лидера Западной конференции московское «Динамо» со счётом 4:1. Отметим, что игра прошла достаточно грубо, команды заработали на двоих 67 минут штрафа, а форвард хозяев Ладислав Надь получил матч-штраф.

"Атлант" обыграл "Амур" и одержал восьмую победу в КХЛ подряд
Первые две шайбы были заброшены в дебюте матча: на 49-й секунде Дмитрий Лугин вывел хозяев льда вперед, Алексей Глухов восстановил равновесие на 4-й минуте. Решающий бросок на 54-й минуте исполнил Патрик Закриссон.