«Трактор» в домашнем матче уступил «Магнитке»

«Трактор» в домашнем матче уступил «Магнитке»Магнитогорский «Металлург» в челябинском дерби взял верх над «Трактором» со счётом 3:1, одержав четвёртую победу подряд. Одним из главных героев встречи стал 18-летний форвард гостей Ярослав Косов, набравший 2 ( 1+1 ) очка.

Заброшенными шайбами в составе магнитогорцев отметились Сергей Мозякин ( на 7-й минуте ), Денис Хлыстов ( 39 ) и Ярослав Косов ( 46 ). За «Трактор» отличился Раймон Жиру ( 10 ).

В домашнем матче «Трактор» уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:3. Гости забросили по одной шайбе в каждом периоде. Первым в этой игре забил «Металлург».

«Уникаха» одолела «Фенербахче» в домашнем матче Евролиги
Встреча завершилась со счетом 71:67. Лучшим игроком стал форвард хозяев Джек Кули, набравший 17 очков. Евролига.

ЦСКА победил «Барселону» в домашнем матче Топ-16 Евролиги
ПБК ЦСКА победил «Барселону» в домашнем матче Топ-16 Евролиги. Встреча завершилась со счетом 93:82. Лучшим игроком прошедшего поединка стал защитник московской команды Кори Хиггинс, набравший 20 очков. Евролига.