Ростов — Зенит. 1:3

Ростов — Зенит. 1:3Счет открыл Данни, затем преимущество гостей укрепил Лукович, отличившийся с пенальти, а третий мяч в ворота «Ростова» провел Бухаров. После перерыва хозяева поля стали играть значительно лучше, но забить им удалось лишь гол престижа, автором которого стал Бракамонте.

Лидер чемпионата России петербургский «Зенит» в матче 28-го тура на выезде уверенно переиграл «Ростов» со счетом 3:1 и увеличил отрыв от ближайших преследователей из московского ЦСКА до пяти очков. Гости, кажется, ждали этого матча с лёгким беспокойством, опасаясь в плотной чреде международных событий отнестись к сопернику из нижней половины таблицы без должного пиетета.

Стали известны стартовые составы команд на матч 28-го тура российской Премьер-лиги между «Ростовом» и питерским «Зенитом». Стоит отметить, что в запасе сине-бело-голубых остались сразу два ведущих защитника команды – Доменико Кришито и Александр Анюков.

Темпы роста промпроизводства Японии составили 2,3% против роста в 1,9% по прогнозу
Темпы роста промышленного производства Японии в июне по скорректированным данным составили 2,3% против роста на 1,9%, согласно первоначальной оценке, сообщает Financial Times.

"Ростов" обыграл "Динамо" со счетом 3:1 в матче РФПЛ
После этого матча «Ростов» с 57 очками на втором месте, на 2 очка отставая от ЦСКА.

Экономический рост в Армении по итогам 2015 года будет колебаться в пределах 1-3% — ЕБРР
ЕРЕВАН, 14 октября. /АРКА/. Экономический рост в Армении по итогам 2015 года будет колебаться в пределах 1-3%, сказал в среду журналистам глава ереванского офиса Европейского банка реконструкции и развития Марк…

Рост ВВП Эстонии в годовом значении составил 1,3%
ВВП Эстонии во втором квартале нынешнего года вырос на 1,3% по сравнению с соответствующим периодом 2012 года.