Новая Зеландия во второй раз стала победителем Кубка мира по регби Новая Зеландия во второй раз в истории победила в финале Кубка мира. Ранее «Олл Блэкс» стали обладателями самого престижного регбийного трофея в 1987-м году, когда соревнования проводились впервые. Сборная Новой Зеландии во второй раз выиграла Кубок мира, обыграв в финале сборную Франции со счетом 8:7. Тем не менее, в начале второго тайма вышедший на замену Стивен Дональд реализовал штрафной ( 8:0 ), а французы смогли ответить только одной попыткой Тьерри Дустуара и точной реализацией. Сборная Новой Зеландии при огромной поддержке своих болельщиков сломила сопротивление команды Франции в финале Кубка мира. Встреча прошла в очень упорной борьбе, где хозяевам и гостям удалось совершить лишь по одной попытке, но в итоге удача улыбнулась «Олл Блэкс». Финал, МИР, «ОЛЛ, Франция, Втора

Новая Зеландия во второй раз стала победителем Кубка мира по регби

Новая Зеландия во второй раз стала победителем Кубка мира по регбиНовая Зеландия во второй раз в истории победила в финале Кубка мира. Ранее «Олл Блэкс» стали обладателями самого престижного регбийного трофея в 1987-м году, когда соревнования проводились впервые.

Сборная Новой Зеландии во второй раз выиграла Кубок мира, обыграв в финале сборную Франции со счетом 8:7. Тем не менее, в начале второго тайма вышедший на замену Стивен Дональд реализовал штрафной ( 8:0 ), а французы смогли ответить только одной попыткой Тьерри Дустуара и точной реализацией.

Сборная Новой Зеландии при огромной поддержке своих болельщиков сломила сопротивление команды Франции в финале Кубка мира. Встреча прошла в очень упорной борьбе, где хозяевам и гостям удалось совершить лишь по одной попытке, но в итоге удача улыбнулась «Олл Блэкс».

Новая Зеландия разгромила сборную Грузии на Кубке мира по регби
Сборная Новой Зеландии в третьем туре группового этапа Кубка мира по регби в Великобритании уверенно переиграла команду Грузии со счётом 43:10. Новозеландцы одержали третью победу кряду, а команда Грузии потерпела…