Новая Зеландия во второй раз стала победителем Кубка мира по регби

Новая Зеландия во второй раз стала победителем Кубка мира по регбиНовая Зеландия во второй раз в истории победила в финале Кубка мира. Ранее «Олл Блэкс» стали обладателями самого престижного регбийного трофея в 1987-м году, когда соревнования проводились впервые.

Сборная Новой Зеландии во второй раз выиграла Кубок мира, обыграв в финале сборную Франции со счетом 8:7. Тем не менее, в начале второго тайма вышедший на замену Стивен Дональд реализовал штрафной ( 8:0 ), а французы смогли ответить только одной попыткой Тьерри Дустуара и точной реализацией.

Сборная Новой Зеландии при огромной поддержке своих болельщиков сломила сопротивление команды Франции в финале Кубка мира. Встреча прошла в очень упорной борьбе, где хозяевам и гостям удалось совершить лишь по одной попытке, но в итоге удача улыбнулась «Олл Блэкс».

Новая Зеландия разгромила сборную Грузии на Кубке мира по регби
Сборная Новой Зеландии в третьем туре группового этапа Кубка мира по регби в Великобритании уверенно переиграла команду Грузии со счётом 43:10. Новозеландцы одержали третью победу кряду, а команда Грузии потерпела…

Красноярский "Енисей" стал победителем Кубка мира по хоккею с мячом
Свое удивительное восхождение на мировой трон «Енисей», которого перед стартом Кубка мира никто не причислял к фаворитам, начал в четвертьфинале с низложения прошлогоднего обладателя трофея казанского «Динамо», проигравшего будущим триумфаторам с унизительным счетом 0:5.

Анастасия Меськова во второй раз стала мамой
Радостное событие в семье Анастасии Меськовой: солистка Большого театра и актриса во второй раз стала мамой.