Бетис — Райо Вальекано. 0:2

Бетис — Райо Вальекано. 0:2В воскресенье проходят матчи девятого тура чемпионата Испании. «Бетис» принимал на своем поле «Райо Вальекано» и проиграл со счетом 0:2. Голы: Бангура, 80; Коке, 89-пен.

В матче 9-го тура испанского чемпионата «Бетис» на своём поле уступил «Райо Вальекано», пропустив два мяча в конце встречи.

Прогноз: 1-0 Начало матча: 22 октября 19:00 Стадион: Эль Сардинеро Малага – Реал Барселона – Севилья Бетис – Райо Вальекано Три подряд поражения откинули недавнего лидера Примеры на неприличное 7-е место.

Реал Мадрид — Райо Вальекано. 6:2
Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» одержал крупную победу над «Райо Вальекано» ( 6:2 ) в матче шестого тура чемпионата Испании. Встреча началась с гола в ворота «Реала».

Чемпионат Испании. "Райо Вальекано" обыграл на выезде "Бетис"
Счет в матче открыл Альхассан Бангура, поразивший ворота на 80-й минуте, а на 89-й минуте Коке реализовал пенальти, назначенный за фол Педро Марио — 2:0.

«Бетис» и «Райо» забили четыре гола
На дубль Рубена Кастро «Райо» ответил двумя мячами Манушу. «Бетис» и «Райо Вальекано» выдали очень боевой матч с двумя очень разными таймами.

«Вильярреал» отправил четыре мяча в ворота «Райо Вальекано»
В матче 37-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» дома разгромил «Райо Вальекано» – 4:0. Чемпионат Испании. 37-й тур «Вильярреал» (Вильярреал) – «Райо Вальекано» (Мадрид) – 4:0 (2:0) Голы: Уче…