Дэвис и Уайт лидируют на Skate America после короткого танца Чешский фигурист Михал Бржезина подтвердил лидерство на первом этапе Гран-при Skate America, став победителем турнира. В произвольной программе он занял лишь третье место, но отрыв позволил ему взять золото. Уверенную победу одержали действующие чемпионы мира американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт ( 178,07 балла ). Также уверенно вторыми были французы Натали Пешала и Фабьен Бурза ( 156,29 ), а в призовую тройку протиснулись литовцы Изабелла Тобиас и Дейвидас Стагниунас ( 132,58 ). Американская танцевальная пара Мэрил Дэвис – Чарли Уайт рассказала о выступлении с коротким танцем на первом этапе Гран-при в США, после которого спортсмены вышли в лидеры турнира. Турнир, ГРАН, Дэвис, УАЙТ, Чарли

Дэвис и Уайт лидируют на Skate America после короткого танца

Дэвис и Уайт лидируют на Skate America после короткого танцаЧешский фигурист Михал Бржезина подтвердил лидерство на первом этапе Гран-при Skate America, став победителем турнира. В произвольной программе он занял лишь третье место, но отрыв позволил ему взять золото.

Уверенную победу одержали действующие чемпионы мира американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт ( 178,07 балла ). Также уверенно вторыми были французы Натали Пешала и Фабьен Бурза ( 156,29 ), а в призовую тройку протиснулись литовцы Изабелла Тобиас и Дейвидас Стагниунас ( 132,58 ).

Американская танцевальная пара Мэрил Дэвис – Чарли Уайт рассказала о выступлении с коротким танцем на первом этапе Гран-при в США, после которого спортсмены вышли в лидеры турнира.

Фигуристы Тарасова и Морозов лидируют на чемпионате России
Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли первое место в короткой программе в соревнованиях пар на чемпионате России по фигурному катанию. Тарасова и Морозов набрали 80,04 балла.