Чемпионат Испании. "Барселона" не сумела забить "Севилье" Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после ничьей с «Севильей» ( 0:0 ) в матче 9-го тура чемпионата Испании похвалил оборону гостей, которые выстояли на «Камп Ноу». Голкипер испанской «Севильи» Хави Варас стал главным героем гостевого матча девятого тура национального первенства с «Барселоной». На добавленных минутах игры он парировал удар Лионеля Месси с одиннадцатиметровой отметки, и матч завершился ничейным счётом 0:0. Но Варас отметил, что этот результат – заслуга всей команды, передаёт AS. Думаю, невозможно сыграть на ноль с «Барсой» и не признать в таком случае лучшим в своей команде вратаря. Я хочу поздравить всех своих ребят с этим результатом, они приложили огромные усилия, чтобы добиться ничьей. Варас, ТУР, Команда, Заслуга, Результат

Чемпионат Испании. "Барселона" не сумела забить "Севилье"

Чемпионат Испании. 'Барселона' не сумела забить 'Севилье'Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после ничьей с «Севильей» ( 0:0 ) в матче 9-го тура чемпионата Испании похвалил оборону гостей, которые выстояли на «Камп Ноу».

Голкипер испанской «Севильи» Хави Варас стал главным героем гостевого матча девятого тура национального первенства с «Барселоной». На добавленных минутах игры он парировал удар Лионеля Месси с одиннадцатиметровой отметки, и матч завершился ничейным счётом 0:0. Но Варас отметил, что этот результат – заслуга всей команды, передаёт AS.

Думаю, невозможно сыграть на ноль с «Барсой» и не признать в таком случае лучшим в своей команде вратаря. Я хочу поздравить всех своих ребят с этим результатом, они приложили огромные усилия, чтобы добиться ничьей.

"Барселона" примет "Севилью" в матче Чемпионата Испании
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча "Барселона" — "Севилья" 28 февраля 2016.