"Реал" опередил "Барселону" в чемпионате Испании

'Реал' опередил 'Барселону' в чемпионате ИспанииНападающий «Реала» Криштиану Роналду после победы над «Малагой» ( 4:0 ) в матче девятого тура чемпионата Испании сказал, что его команда провела лучший тайм в сезоне.

Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа отметил после гостевого матча девятого тура национального первенства с «Малагой», что победить эту команду на выезде с крупным счетом является достаточно сложной задачей, передает AS.

Встреча 9-го тура, состоявшаяся в Малаге, закончилась победой команды Жозе Моуринью со счетом 4:0. В составе «сливочных» хет-трик на свой счет записал нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду ( 23-я, 28-я, 38-я минуты ), еще один мяч забил аргентинский форвард Гонсало Игуаин ( 11 ).

«Реал» увеличил отрыв от «Барселоны» в чемпионате Испании
Мадридский " Реал " увеличил отрыв от " Барселоны " в чемпионате Испании по футболу до 7 очков, сообщает Marca. В 21 туре королевский клуб дома одержал победу над «Сарагосой» со счетом 3:1, в то время как «Барселона» сыграла вничью…

«Реал» опередил «Барселону» в Примере
Мадридский «Реал» за счет хет-трика Криштиану Роналдо опередил в чемпионате Испании «Барселону», потерявшую дома очки в игре против «Севильи» при нереализованном Лионелем Месси пенальти. «Реал» в рамках 9-го тура Примеры разгромил на выезде «Малагу» со счетом 4:0. Один гол в составе «королевского клуба» забил Игуаин, все остальные – Роналдо.

"Реал" победил "Барселону" в "эль классико"
Впервые за четыре года мадридцы обыграли самого главного соперника в национальном чемпионате, практически оформив победу в примере. Последний раз «Реал» обыгрывал «Барсу» в гостях и вовсе 48 лет назад.

Эль-класико: "Реал" сыграет с "Барселоной" в чемпионате Испании
В ночь с 23 на 24 марта состоится матч «Реал»-«Барселона» в рамках 29-го тура испанской Примеры. TopNews подготовил справку о предстоящей игре. Читайте в нашем материале, когда и где смотреть трансляцию матча «Реал»-«Барселона», о прогнозах на игру и много другой интересной информации.