Жозе Моуринью: Первый тайм матча с «Малагой» был просто фантастическим

Жозе Моуринью: Первый тайм матча с «Малагой» был просто фантастическимВ девятом туре чемпионата Испании по футболу мадридский «Реал» на выезде добился крупной победы над «Малагой». После матча Жозе Моуриньо отрицал, что Роналду является эгоистичным футболистом и играет только «на себя».

Криштиану Роналду, сделавший хет-трик в победном ( 4:0 ) для «Реала» матче против «Малаги», отметил, что на первом плане для него находится успех команды, а уже затем — личные достижения.

В составе «сливочных» хет-трик на свой счет записал нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду ( 23-я, 28-я, 38-я минуты ), еще один мяч забил аргентинский форвард Гонсало Игуаин ( 11 ). «Реал» набрал 19 очков и как минимум на несколько часов вышел в лидеры испанской Примеры.

Россия проигрывает после первого тайма матча со Словакией
Первый тайм матча второго тура группового этапа чемпиона Европы по футболу между Россией и Словакией завершился с преимуществом соперников российской команды. Игра проходит в Лилле на стадионе «Пьер Моруа».

Гимаев: матч с Латвией был принципиальным для Знарка
Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев считает, что для главного тренера сборной России Олега Знарка матч с командой Латвией носил принципиальный характер. «Матч с Латвией был принципиальным для Знарка.

"Реал" разгромил "Малагу", Роналду оформил хет-трик
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в матче испанской Ла лиги с «Малагой», прокомментировал победу мадридского клуба со счетом 4:0. Если побеждает команда, побеждаю я. Первый тайм матча с «Малагой» мы провели просто блестяще.