Стокгольм. Монфис обыграл Раонича и вышел в финал к Ниеминену

Стокгольм. Монфис обыграл Раонича и вышел в финал к НиеминенуПервая ракетка турнира ATP в Стокгольме Гаэль Монфис в полуфинале в трех сетах взял верх над канадцем Милошем Раоничем. Француз в этом сезоне еще не завоевывал титулов, а в финале играл однажды — в Вашингтоне.

Финский теннисист подал пять эйсов и допустил одну двойную ошибку, его соперник отметился шестью подачами навылет, допустив семь (! ) двойных.

30-летний теннисист из Финляндии Яркко Ниеминен стал первым финалистом турнира АТР в Стокгольме благодаря победе над 31-летним представителем США Джеймсом Блэйком, занимающим 69-е место в рейтинге АТР.

«Риу Ави» обыграл «Брагу» и вышел в финал Кубка Португалии по футболу
Вслед за путёвкой в финал Кубка португальской лиги, «Риу Аве» вырвал у «Браги» путёвку в финал Кубка Португалии.

Токио. Надаль обыграл Раонича и вышел в четвертьфинал
Лишь при счете 5:5 испанец сделал брейк, который позволил ему выиграть сет. Во второй партии Надаль взял три гейма подряд, что и предопределило общий успех.

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в овертайме четвертого матча финальной серии Западной конференции КХЛ обыграл питерский СКА со счетом 2:1. Решающую шайбу на свой счет записал Сергей Андронов.

"Ливерпуль" разгромил "Вильярреал" и вышел в финал ЛЕ
"Ливерпуль" обыграл на своем поле испанский "Вильярреал" со счетом 3:0 и вышел в финал Лиги Европы.