"Ювентус" и "Дженоа" сыграли вничью в матче итальянской серии А

'Ювентус' и 'Дженоа' сыграли вничью в матче итальянской серии А«Ювентус» попытался взять инициативу на себя, но, в то же время, мы дали сопернику несколько хороших возможностей победить. Мы обязаны были избежать гола за пять минут до финального свистка, но, это значит, что нам есть над чем работать и чему поучиться.

Андреа Пирло с углового катнул на свободного Клаудио Маркизио, тот пробил по воротам, а Алессандро Матри существенно изменил траекторию полета мяча — 1:0. После этого игра пошла спокойная и размеренная, с редкими всплесками.

Лидер чемпионата «Ювентус» в субботу вечером сыграет дома с «Дженоа», открывая серию сложных матчей, которые предстоят команде Антонио Конте в ближайшие четыре недели, когда она встретится с командами, ставящими задачу попадания в еврокубки.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.

"Ювентус" и "Дженоа" сыграли вничью
«Старая синьора» потеряла два очка и уже в воскресенье может уступить первую строчку в турнирной таблице «Удинезе», идущему вторым.

Футболистки Австралии и Германии сыграли вничью в матче ОИ
Женские сборные Австралии и Германии сыграли вничью со счетом 2:2 в матче футбольного турнира в рамках Олимпийских игр 2016 года. Встреча проходила в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс».