Черчесов: предполагали, что с "Амкаром" будет непростая игра

Черчесов: предполагали, что с 'Амкаром' будет непростая играФутболисты «Терека» по праву заслужили победу над пермским «Амкаром» в домашнем матче чемпионата России, считает главный тренер грозненской команды Станислав Черчесов. «Терек» во встрече 28-го тура в Грозном на «Ахмат-Арене» обыграл «Амкар» с минимальным счетом 1:0.

«Терек» набрал 28 очков и поднялся на 11 место в турнирной таблице чемпионата России, «Амкар», в свою очередь, с 27 баллами опустился на 12 позицию. Отметим, что ранее в субботу в Нижнем Новгороде «Краснодар» победил со счетом 2:0 местную «Волгу».

Грозненский «Терек» одержал минимальную победу над пермским «Амкаром» благодаря единственному голу Антонио Феррейры. В первом тайме игра была равной, а во втором тайме хозяева сумели прибавить и в итоге забили.

Грозный: «С Олимпиком будет тяжелее играть, чем с Металлистом»
Главный тренер ужгородской «Говерлы» в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал предстоящий матч против донецкого «Олимпика». «Они плотно обороняются, быстро переходят из обороны в атаку. Команда достаточно быстрая.

Калачёв: если Павлюченко набрал форму, «Ростову» с ним будет сложно
Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 2-го тура РФПЛ с «Уралом» (7 августа) и выделил у соперников нападающего Романа Павлюченко.

Дейвидас Шемберас: «России будет непросто вскрыть литовскую защиту»
Бывший защитник сборной Литвы Дейвидас Шемберас считает, что Россия сможет найти плюсы в товарищеском матче с его командой.