Дмитриев и Баранова завоевали "бронзу" ЧЕ по велоспорту на треке

Дмитриев и Баранова завоевали 'бронзу' ЧЕ по велоспорту на трекеРоссийские спортсмены Денис Дмитриев и Виктория Баранова завоевали бронзовые медали чемпионата Европы по велоспорту на треке в голландском Апельдорне. Дмитриев в мужском индивидуальном спринте занял третье место.

Российская спортсменка Евгения Романюта завоевала высшую награду, набрав больше всего очков на 25 километровой дистанции на Чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит сейчас в голландском городе Апельдорн.

В мужской командной гонке преследования на 4000 метров сборная России под руководством немецкого специалиста Хайко Зальцведеля и Олега Гришкина завоевала бронзовые медали, показав результат 4 минуты 04,508 секунды.

Россиянка Шмелева выиграла золото ЧЕ по велоспорту на треке в гите
Российская велогонщица Дарья Шмелева завоевала золотую медаль чемпионата Европы по велоспорту на треке в гонке с раздельным стартом на 500 метров.

Шмелева и Войнова выиграли командный спринт на ЧР по велоспорту на треке
Анастасия Войнова и Дарья Шмелева выиграли командный спринт на чемпионате России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге. Войнова и Шмелева опередили Наталью Антонову и Татьяну Киселеву, ставших вторыми.

Войнова победила на ЧМ по велоспорту на треке
Россиянка Анастасия Войнова выиграла в гите на 500 метров на чемпионате мира по велоспорту на треке. Спортсменка проехала в финале за 32,959 секунды.

Дмитриев завоевал бронзу в спринте на ЧМ по велоспорту
Россиянин Денис Дмитриев занял третье место в индивидуальном спринте на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в Лондоне.