"Барселона" потеряла лидерство в чемпионате Испании по футболу «Барселона» начала поединок против севильцев с привычного контроля мяча, так что гости с первых же минут ушли в глухую оборону всей командой. Каталонцы долго не могли подобраться к воротам Хави Вараса, но потом опасные моменты начали появляться. «Севилья» в матче девятого тура чемпионата Испании на выезде добыла сенсационную ничью в матче с «Барселоной». На протяжении всей встречи «Барса» действовала первым номером и могла не раз поразить ворота «Севильи», однако голкипер гостей Хави Варас действовал безупречно. Встреча 9-го тура, прошедшая в Барселоне в субботу на стадионе «Камп Ноу», завершилась ничьей — 0:0. В добавленное время Андрес Иньеста был сбит в штрафной «Севильи» и судья уверенно показал на 11-метровую отметку. МАТЧ, Севилья, ТУР, Варас, Гость

"Барселона" потеряла лидерство в чемпионате Испании по футболу

'Барселона' потеряла лидерство в чемпионате Испании по футболу«Барселона» начала поединок против севильцев с привычного контроля мяча, так что гости с первых же минут ушли в глухую оборону всей командой. Каталонцы долго не могли подобраться к воротам Хави Вараса, но потом опасные моменты начали появляться.

«Севилья» в матче девятого тура чемпионата Испании на выезде добыла сенсационную ничью в матче с «Барселоной». На протяжении всей встречи «Барса» действовала первым номером и могла не раз поразить ворота «Севильи», однако голкипер гостей Хави Варас действовал безупречно.

Встреча 9-го тура, прошедшая в Барселоне в субботу на стадионе «Камп Ноу», завершилась ничьей — 0:0. В добавленное время Андрес Иньеста был сбит в штрафной «Севильи» и судья уверенно показал на 11-метровую отметку.

«Барселона» потеряла первые очки в чемпионате Испании по футболу
«Малага» сыграла вничью с «Барселоной» в домашнем матче пятого тура чемпионата Испании по футболу.