"Реал" в гостях разгромил "Малагу"

'Реал' в гостях разгромил 'Малагу'Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в матче испанской Ла лиги с «Малагой», прокомментировал победу мадридского клуба со счетом 4:0. Если побеждает команда, побеждаю я. Первый тайм матча с «Малагой» мы провели просто блестяще.

В матче 9-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде разгромил «Малагу» – 4:0. Хет-трик у гостей на счету Криштиану Роналду и еще один гол забил Гонсало Игуаин.

В составе «сливочных» хет-трик на свой счет записал нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду ( 23-я, 28-я, 38-я минуты ), еще один мяч забил аргентинский форвард Гонсало Игуаин ( 11 ). «Реал» набрал 19 очков и как минимум на несколько часов вышел в лидеры испанской Примеры.

Хет-трик Роналду помог "Реалу" разгромить "Малагу" в испанской Примере
В матче 9-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде разгромил «Малагу» – 4:0. Хет-трик у гостей на счету Криштиану Роналду и еще один гол забил Гонсало Игуаин. Могли отличиться и хозяева, но им катастрофически не везло – во втором тайме Хоакин и Фернандес попали в перкладину.

"Барселона" разгромила "Реал" в эль-классико 4:0
В очередном испанском эль-классико "Барселона" в гостях разгромила "Реал" со счетом 4:0.

Мадридский «Реал» в гостях уступил «Атлетику» из Бильбао
«Реал» впервые с 2008 года проиграл 3 из 11 первых матчей Примеры в календарном году.

Менхенгладбахская "Боруссия" в гостях разгромила "Кельн"
Мюнхенцы в воскресенье в гостях встретятся с занимающим 12-е место «Майнцем» ( 15 ), а находящийся на третьем месте чемпион Германии дортмундская «Боруссия» ( 26 ) в субботу дома сыграет с идущим на четвертой позиции «Шальке-04» ( 25 ).