"Ювентус" и "Дженоа" сыграли вничью

'Ювентус' и 'Дженоа' сыграли вничью«Старая синьора» потеряла два очка и уже в воскресенье может уступить первую строчку в турнирной таблице «Удинезе», идущему вторым.

У гостей забивали полузащитник Марко Росси на 31-й минуте и форвард Андреа Караччоло на 85-й. «Ювентус» набрал 13 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице итальянской серии А. «Дженоа» с 9 баллами занимает 9-ю позицию.

В рамках 8-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» сыграл на своем поле вничью с «Дженоа». Встреча завершилась со счетом 2:2. На дубль Алессандро Матри гости ответили точными выстрелами Марко Росси и Андреа Караччоло.

"Ювентус" и "Дженоа" сыграли вничью в матче итальянской серии А
«Ювентус» попытался взять инициативу на себя, но, в то же время, мы дали сопернику несколько хороших возможностей победить. Мы обязаны были избежать гола за пять минут до финального свистка, но, это значит, что нам есть над чем работать и чему поучиться.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…

Футболистки Австралии и Германии сыграли вничью в матче ОИ
Женские сборные Австралии и Германии сыграли вничью со счетом 2:2 в матче футбольного турнира в рамках Олимпийских игр 2016 года. Встреча проходила в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс».