Ювентус — Дженоа. 2:2

Ювентус — Дженоа. 2:2«Старая синьора» потеряла два очка и уже в воскресенье может уступить первую строчку в турнирной таблице «Удинезе», идущему на вторым.

У гостей забивали полузащитник Марко Росси на 31-й минуте и форвард Андреа Караччоло на 85-й. «Ювентус» набрал 13 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице итальянской серии А. «Дженоа» с 9 баллами занимает 9-ю позицию.

В рамках 8-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» сыграл на своем поле вничью с «Дженоа». Встреча завершилась со счетом 2:2. На дубль Алессандро Матри гости ответили точными выстрелами Марко Росси и Андреа Караччоло.

"Бенфика" сразится с "Ювентусом" в 1/2 финала Лиги Европы
О том, где смотреть трансляцию «Бенфика»-«Ювентус» 24 апреля 2014, а также о прогнозах и предматчевых раскладах читайте в нашем материале.

Ювентус — Чезена. 2:0
В напряженном матче 14-го тура чемпионата Италии «Ювентус» одолел «Чезену» — 2:0. В первом тайме игроки «Чезены» мужественно защищали свои ворота и до перерыва голов не пропустили.

Ювентус — Милан. 2:0
В рамках шестого тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» добился победы над «Миланом» со счетом 2:0. Оба гола забил полузащитник сборной Италии Клаудио Маркизио.

«Ювентус» и «Рома» одержали четвертые победы подряд в чемпионате Италии
Футболисты «Ювентуса» обыграли «Чезену» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу.