Хет-трик Роналду помог "Реалу" разгромить "Малагу" в испанской Примере

В матче 9-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде разгромил «Малагу» – 4:0. Хет-трик у гостей на счету Криштиану Роналду и еще один гол забил Гонсало Игуаин. Могли отличиться и хозяева, но им катастрофически не везло – во втором тайме Хоакин и Фернандес попали в перкладину.

Встреча 9-го тура, состоявшаяся в Малаге, закончилась победой команды Жозе Моуринью со счетом 4:0. В составе «сливочных» хет-трик на свой счет записал нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду ( 23-я, 28-я, 38-я минуты ), еще один мяч забил аргентинский форвард Гонсало Игуаин ( 11 ).

Игра между «Реалом» и «Малагой», проходящая в рамках 9-го тура испанского первенства, отмечена очередным достижением Криштиана Роналду.26-летний футболист внес в свой актив самый быстрый хет-трик в карьере.

Хет-трик Роналду помог «Реалу» разгромить «Атлетико»
«Реал» победил «Атлетико» со счетом 3:0 в гостевом матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу благодаря хет-трику Криштиану Роналду.

Хет-трик Роналду помог «Реалу» разгромить «Эспаньол»
В матче 22-го тура примеры футболисты мадридского «Реала» принимали на домашней арене «Эспаньол».

Хет-трик Мораеса помог «Динамо» разгромить «Александрию»
В матче 1-го тура украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» принимало «Александрию». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:1. В составе «Динамо» хет-трик оформил бразильский нападающий Жуниор Мораес, а ещё по голу…

Португалия победила Армению благодаря хет-трику Роналду
В матче шестого тура группы I отборочного турнира чемпионата Европы-2016 сборная Португалии в Ереване одержала волевую победу со счётом 3:2 над сборной Армении.