Дубль Айю принес "Марселю" победу над "Аяччо" в чемпионате Франции

Дубль Айю принес 'Марселю' победу над 'Аяччо' в чемпионате ФранцииФутболисты «Марселя» одержали победу над новичком чемпионата Франции по футболу «Аяччо». Встреча 11-го тура, которая состоялась в субботу на «Велодроме», завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. Героем встречи стал ганский форвард Андре Айю, забивший оба мяча (30-я и 49-я минуты).

«Марсель» дома одержал победу над «Аяччо» ( 2:0 ) в матче 11-го тура чемпионата Франции. Дублем в составе «Марселя» отметился Андре Айю ( 30, 49 ).

Во Франции начался 11-й тур Лиги 1.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Дубль Писарро принес "Вердеру" победу над "Гамбургом" в бундеслиге
Футболисты бременского «Вердера» одержали домашнюю победу над «Гамбургом» в 5-м туре бундеслиги благодаря дублю Клаудио Писарро. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 2:0. Перуанский форвард хозяев поразил ворота «Гамбурга» на 52-й и 78-й минутах.

"Монпелье" одержал волевую победу над "Дижоном" в чемпионате Франции
В рамках десятого тура французской Лиги 1 «Лилль», который является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, со счетом 3:1 на выезде победил «Осер». Из других результатов стоит отметить ничью 0:0 в матче «Тулузы» и «Марселя».

Дубль Суареса принес «Барселоне» победу над «Атлетико»
«Барселона» обыграла «Атлетико» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов. На «Камп Ноу» каталонцы пропустили первыми от Фернандо Торреса, но ответили во втором тайме дублем Луиса Суареса — 2:1. Больше половины этого…