Хихонский "Спортинг" победил "Гранаду", "Эспаньол" одолел "Расинг" Хихонский «Спортинг» на своем поле оказался сильнее «Гранады» в матче девятого тура чемпионата Испании. Эта победа стала для хозяев первой в нынешнем чемпионате. Матч 9-го тура, состоявшийся в Хихоне на стадионе «Эль-Молинон», завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. В составе победителей точными ударами отметились нападающий Давид Барраль на 6-й минуте и полузащитник Андре Каштру на 42-й. Хихонский «Спортинг» в домашнем матче 9-го тура испанской Примеры взял верх над «Гранадой» — 2:0. Голы на свой счет записали нападающий Давид Барраль (6 минута) и полузащитник Андре Каштру (42 минута). ТУР, Барраль, Полузащитник, Андре, Хозяин

Хихонский "Спортинг" победил "Гранаду", "Эспаньол" одолел "Расинг"

Хихонский 'Спортинг' победил 'Гранаду', 'Эспаньол' одолел 'Расинг'Хихонский «Спортинг» на своем поле оказался сильнее «Гранады» в матче девятого тура чемпионата Испании. Эта победа стала для хозяев первой в нынешнем чемпионате.

Матч 9-го тура, состоявшийся в Хихоне на стадионе «Эль-Молинон», завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. В составе победителей точными ударами отметились нападающий Давид Барраль на 6-й минуте и полузащитник Андре Каштру на 42-й.

Хихонский «Спортинг» в домашнем матче 9-го тура испанской Примеры взял верх над «Гранадой» — 2:0. Голы на свой счет записали нападающий Давид Барраль (6 минута) и полузащитник Андре Каштру (42 минута).

Футболисты "Спортинга" обыграли "Гранаду" в матче чемпионата Испании
Хихонский «Спортинг» на своём поле оказался сильнее «Гранады» в матче девятого тура чемпионата Испании. Эта победа стала для хозяев первой в нынешнем чемпионате.