"Фиорентина" упустила победу в матче серии А против "Катании"

'Фиорентина' упустила победу в матче серии А против 'Катании'Дубль Йоветича не помог «фиалкам» в матче 8-го тура Серии А против «Катании». Хозяева дважды выходили вперед, но гости дважды сравнивали счет.

Встреча, которая проходила на «Артемио Франки» во Флоренции, завершилась со счетом 2:2. Отметим, что оба гола за «скуадру виолу» забил черногорский полузащитник Стефан Йоветич. Отметим, что оба гола за «скуадру виолу» забил черногорский полузащитник Стефан Йоветич.

«Фиорентина» не смогла обыграть «Катанию» в матче чемпионата Италии по футболу, хотя по ходу поединка два раза вела в счете. Встреча 7-го тура, которая состоялась во Флоренции на стадионе «Артемио Франки», завершилась вничью 2:2. У хозяев оба мяча провел черногорец Стеван Йоветич (20-я и 62-я минуты).

"Челси" упустил победу в матче с "Валенсией"
Главный тренер лондонского «Челси» Андре Виллаш-Боаш считает, что его команда упустила победу в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов с «Валенсией», сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча группы команд группы E, прошедшая в среду в Валенсии, завершилась со счетом 1:1.

Сан-Марино — Эстония. Прогноз. Кто победит в матче Евро-2016 15 ноября?
Матч Сан-Марино — Эстония отборочного цикла Чемпионата Европы 2016 состоится 15 ноября, начало в 20:00 (МСК).

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче премьер-лиги
«Ливерпуль», еще не знававший поражений на своем поле, в матче 13-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с лидером турнира — «Манчестер Сити». Встреча двух команд, имеющих за спиной внушительные беспроигрышные серии, была вдвойне интересна тем, что «МанСити» в этом сезоне остается единственной командой, которая в Премьер-лиге еще не проигрывала, а «Ливерпуль» может похвастать тем, что идет без поражений на родном «Энфилде».

Грузия упустила победу в матче с Молдавией
Грузия и Молдавия сыграли вничью (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси. На 16-й минуте полузащитник «Легии» Валери Казаишвили вывел хозев вперед.