"Кривбасс" и "Карпаты" обменялись голами

'Кривбасс' и 'Карпаты' обменялись голамиВ субботу проходят матчи 14-го тура чемпионата Украины по футболу. «Кривбасс» на своем поле сыграл вничью с «Карпатами» — 1:1. Голы: Самодин, 38 — Милошевич, 50.

Среагировал Тлумак и на непростой навесной удар Валеева, а вот о своих наступательных действиях гости даже не помышляли. Пристрелка состоялась только на 25-й минуте, когда Зенев неожиданно для соперника пробил со средней дистанции – мяч просвистел совсем рядом со штангой.

Львовские «Карпаты» не в лучшем настроении уходили на перерыв матча чемпионата Украины против «Кривбасса». Незадолго до конца первого тайма Тлумак неудачно прервал атаку хозяев, и Самодин ударом через себя поразил уже пустые ворота «Карпат».

Главы МИД Армении и Азербайджана обменялись обвинениями по Нагорному Карабаху на Генассамблее ООН
Главы внешнеполитических ведомств Армении и Азербайджана обменялись взаимными обвинениями по поводу нагорнокарабахской проблемы, выступая на сессии Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН.

Почему Москва и Вашингтон обменялись взаимной высылкой дипломатов
Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков подтвердил, что в июне из США без предъявления претензий были высланы два российских дипломата в ответ на инцидент около американского посольства в Москве

Россия и Польша обменялись разрешениями на автоперевозки грузов
Россия и Польша обменялись разрешениями для каждой стороны на автоперевозки грузов до конца года, говорится в сообщении российской Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).

Ведущие музеи России и Греции обменяются экспонатами
Год культуры России в Греции и Греции в России в пятницу стартовал в Афинах при участии заместителя председателя российского правительства Сергея Приходько.