Нюрнберг — Штутгарт. 2:2

Нюрнберг — Штутгарт. 2:2Все конкуренты действующих чемпионов потеряли очки: «Вердер» накануне сыграл вничью с «Аугсбургом», менхенгладбахская «Боруссия» уступила «Хоффенхайму», а «Штутгарт» на выезде сыграл вничью с «Нюрнбергом».

В рамках субботней программы матчей десятого тура Бундеслиги «Нюрнберг» принял «Штуттгарт», а гладбахская «Боруссия» съездила в Зинсхайм.

Дортмундская «Боруссия» в домашнем матче 10-го тура немецкой Бундеслиги уверенно разобралась с «Кельном» — 5:0. Дубль в этом поединке на свой счет записал польский нападающий Роберт Левандовски (44 и 50 минуты).

Вердер — Штутгарт. 2:0
Встреча, проходившая на «Везерштадионе» в Бремене, завершилась победой команды Томаса Шаафа со счетом 2:0. На 57-й минуте отличился Аарон Хант, а через 10 минут Налдо увеличил преимущество хозяев.

Штутгарт — Гамбург. 1:2
Стартовый поединок 7-го тура немецкой бундеслиги, проходивший в Штутгарте между одноименной командой и «Гамбургом» завершился победой гостей со счетом 1:2. При этом по ходу встречи хозяева вели в счете.

Германия на пути к Третьему рейху: Рурский конфликт и план Дауэса. Часть 2
«Пассивное сопротивление» Оккупация Рура привела к политике «пассивного сопротивления» Германии.

Футбол
Чемпионат Испании 20-й тур. «Малага»--«Сельта» 1:1 (Демикелис, 37 — Аугусто Фернандес, 76). «Эспаньол»--«Мальорка» 3:2 (Симан, 16; Верду, 68 (пен.); Баэна, 83 — Дос Сантос, 35; Хави Маркес, 42).