Футбол. Женская сборная России обыграла Боснию и Герцеговину

Футбол. Женская сборная России обыграла Боснию и ГерцеговинуФутболистки сборной России выиграли у команды Боснии и Герцеговины в отборочном матче чемпионата Европы-2013 со счетом 4:1. 26 октября россиянкам предстоит встреча с главным конкурентом — сборной Италии.

Матч, прошедший в Красноармейске, завершился победой россиянок со счетом 4:1. Счет в матче открыла Ольга Петрова, которая на 27-й минуте забила прямым ударом с углового. На 54-й минуте Лидия Кулис сравняла счет, однако уже через минуту та же Петрова снова вывела сборную России вперед.

В ближайшие дни состоятся очередные матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу среди женских команд, финальная часть которого пройдет в июле 2013-го года на стадионах Швеции. Вызовы в национальные команды своих стран получили сразу шестеро игроков воронежской «Энергии».

Женская сборная России обыграла Грецию в квалификации Евробаскета-2017
Женская сборная России нанесла поражение команде Греции со счётом 67:66 в матче квалификационного турнира Евробаскета-2017. Теперь российская команда единолично возглавляет группу F, имея три победы в трёх матчах. Евробаскет-2017.

Россия выдаст Боснии и Герцеговине бывшего югославского военнослужащего?
Инициировано ли хоть одно судебное разбирательство в отношении американских военных чиновников и военнослужащих, которые были напрямую причастны к бомбардировкам Югославии в 1999-м? Нет.

Женская сборная России по футболу вышла на чемпионат Европы-2017
Женская сборная России по футболу обыграла команду Хорватии в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2017 года и вышла в финальную часть турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Аргентина сыграет с Боснией и Герцеговиной в группе F в ЧМ-2014
Читайте в нашем обзоре о том, по какому каналу покажут матч Аргентина-Боснияи и Герцеговина, о прогнозах на игру 16 июня, о составах команд, а также много другой интересной информации.