«Терек» обыграл в Грозном «Амкар»

«Терек» обыграл в Грозном «Амкар»Грозненский «Терек» одержал минимальную победу над пермским «Амкаром» благодаря единственному голу Антонио Феррейры. В первом тайме игра была равной, а во втором тайме хозяева сумели прибавить и в итоге забили.

В матче 28-го тура чемпионата России грозненский «Терек» добился тяжелой победы над пермским «Амкаром» со счетом 1:0. Счет был открыт на 70-й минуте, когда после подачи бельгийца Жонатана Лежара со штрафного мяч попал в штангу.

На 70-й минуте бельгиец сделал хороший навес в штрафную площадь, Мгуни пробил по воротам головой, но попал в штангу, а первым на добивании оказался Антонио Феррейра – 1:0. Футболисты «Амкара» пытались сравнять счет, но ни одной акцентированной атаки в оставшееся время им провести не удалось.

Футболисты "Терека" обыграли "Амкар" в домашней игре чемпионата России
Константин Васильев и пермский «Амкар» проиграли в Грозном местному «Тереку» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. «Терек», президентом которого является глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, добился победы со счетом 1:0 — единственный гол на 69-й минуте провел бразильский защитник хозяев поля Антонио Феррейра.

«Терек» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России
Грозненский «Терек» обыграл «Ростов» в матче пятого тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».

«Терек» обыграл «Динамо» в Москве
«Терек» обыграл «Динамо» в гостевом матче 20-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в прошедшем поединке забил Магомед Митришев.

«Терек» в Грозном обыграл «Локомотив» в чемпионате России
Грозненский футбольный клуб «Терек» одержал победу над московским «Локомотивом» в матче 19-го тура российской Премьер-лиги. Трансляцию матча вел телеканал «Наш футбол».