Линдси Вонн выиграла этап Кубка мира в Австрии

Линдси Вонн выиграла этап Кубка мира в АвстрииОлимпийская чемпионка Ванкувера-2010 американка Линдси Вонн стала победительницей стартового этапа Кубка мира по горнолыжному спорту в гигантском слаломе с результатом 2.24, 43 по итогам двух попыток.

Любопытно, что Вонн — обладательница трех Кубков мира в общем зачете, выиграла гигант впервые в карьере. Во всех других дисциплинах у нее уже были победы на этапах.

На первом этапе в Зольдене ( Австрия ) женщины соревновались в гигантском слаломе. Лучший результат показала американка Линдсей Вонн, по сумме двух попыток опередившая немку Викторию Ребенсбург всего на четыре сотые секунды.

Швейцарка Гут выиграла этап Кубка мира по супергиганту
В четвёртом этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин, прошедшем в Лейк-Луизе, победу в супергиганте одержала швейцарка Лара Гут с результатом 1.02,68. У показавшей второй результат Тины Вайратер из…

Харлаут и Бертанья выиграли этап Кубка мира
Швед Хенрик Харлаут и итальянка Сильвия Бертанья стали победителями третьего этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине биг-эйр, который прошёл в Менхенгладбахе (Германия).

Максим Вылегжанин выиграл этап Кубка мира по скиатлону в Рыбинске
Также российская лыжница Чекалева завоевала золото в скиатлоне на этапе Кубка мира в Рыбинске.

Украинка выиграла серебро на этапе Кубка мира в Китае
Украинка выиграла серебро на этапе Кубка мира в Китае В понедельник, 29 сентября, украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира, который сейчас проходит в Гонконге…