Линдси Вонн выиграла этап Кубка мира в Австрии Олимпийская чемпионка Ванкувера-2010 американка Линдси Вонн стала победительницей стартового этапа Кубка мира по горнолыжному спорту в гигантском слаломе с результатом 2.24, 43 по итогам двух попыток. Любопытно, что Вонн — обладательница трех Кубков мира в общем зачете, выиграла гигант впервые в карьере. Во всех других дисциплинах у нее уже были победы на этапах. На первом этапе в Зольдене ( Австрия ) женщины соревновались в гигантском слаломе. Лучший результат показала американка Линдсей Вонн, по сумме двух попыток опередившая немку Викторию Ребенсбург всего на четыре сотые секунды. Вонна, МИР, Попытка, Слалом, Американка

Линдси Вонн выиграла этап Кубка мира в Австрии

Линдси Вонн выиграла этап Кубка мира в АвстрииОлимпийская чемпионка Ванкувера-2010 американка Линдси Вонн стала победительницей стартового этапа Кубка мира по горнолыжному спорту в гигантском слаломе с результатом 2.24, 43 по итогам двух попыток.

Любопытно, что Вонн — обладательница трех Кубков мира в общем зачете, выиграла гигант впервые в карьере. Во всех других дисциплинах у нее уже были победы на этапах.

На первом этапе в Зольдене ( Австрия ) женщины соревновались в гигантском слаломе. Лучший результат показала американка Линдсей Вонн, по сумме двух попыток опередившая немку Викторию Ребенсбург всего на четыре сотые секунды.

Швейцарка Гут выиграла этап Кубка мира по супергиганту
В четвёртом этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин, прошедшем в Лейк-Луизе, победу в супергиганте одержала швейцарка Лара Гут с результатом 1.02,68. У показавшей второй результат Тины Вайратер из…