Молодежь "Спартака" разгромила "Томь"

Молодежь 'Спартака' разгромила 'Томь'Встреча завершилась со счётом 4:0. Благодаря этой победе «Спартак» опередил «Томь» в турнирной таблице и вышел на пятое место.

Московский «Спартак» на своем поле уверенно разобрался с «Томью» в матче 28-го тура первенства России среди молодежных команд. Эта виктория позволила красно-белым догнать в турнирной таблице «Амкар», идущий на четвертой позиции.

В субботу проходят матчи 28-го тура молодежного первенства России. Московский «Спартак» принимал на своем поле сверстников из «Томи» и одержал победу со счетом 4:0. Голы: Обухов, 45; Каюмов, 51, 90+3; Озобич, 81.

«Спартак» разгромил «Томь» в «Лужниках»
Вратарь «Томи» отбил мяч, но не далеко, и Марек Сухи нанес точный удар в угол. «Спартак» развил успех незадолго до перерыва, после розыгрыша стандартного положения, на этот раз штрафного.

«Зенит» разгромил «Томь» со счетом 4:0
Бывший клуб Непомнящего был не похож на команду Премьер-лиги, благодаря чему чемпион забил три гола уже в первом тайме. Питерцы остались на первом месте в таблице, хотя ЦСКА также удалось одолеть в «Химках» «Волгу».

«Спартак» разгромил минское «Динамо» в матче КХЛ
«Спартак» одержал победу над минским «Динамо» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги.

«Спартак» разгромил «Анжи» в матче РФПЛ
Московский «Спартак» разгромил махачкалинский «Анжи» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.